Нормально,если в 13 лет 4 раза в неделю заниматься по два часа в день,или много?

Dominico Solanke Ученик (60), открыт 3 недели назад
?
15 ответов
Razny Flamingo Гуру (4477) 3 недели назад
Смотря, чем заниматься.
Dominico SolankeУченик (60) 3 недели назад
просто на каждые группы тела упражнения делаю
Razny Flamingo Гуру (4477) Dominico Solanke, каждый день в 5-6 утра по 7-8 часов до долбаного отказа.
Иван Власов Мастер (2267) 3 недели назад
если ты про дрочку то хватит
Akovka Знаток (386) 3 недели назад
ну у меня это обычно занимает 1-3 минуты а так норм
и больше нет никого ничегоОракул (73337) 3 недели назад
У меня 1-3 часа
Без шуток
Пётр Крысин Мудрец (11839) 3 недели назад
Если ты имеешь в виду спорт, то не нормально и признак дурака прострающего жизнь впустую.
irir ueiriий Гуру (4520) 3 недели назад
Мастурбировать нужно 1-3 раза в неделю
Domovoy Мудрец (16478) 3 недели назад
Смотря какая интенсивность тренировки
Роман Голумбевский Просветленный (34382) 3 недели назад
В 13 лет не более 1 часа длительность тренировки
у меня не получается просто все совмещать,и тренировки оидельных групп мышч и тренировки пресса не могу совместить чтоб мало времени было
Роман Голумбевский Просветленный (34382) Dominico Solanke, а ты профессионально тренируешься с тренером или просто для себя?
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (469691) 3 недели назад
это перебор, у тебя не остаётся времени на восстановление
алекс Искусственный Интеллект (715368) 2 недели назад
смотря чем!силовые не более 1 часа
System club13670279 Оракул (56188) 2 недели назад
Если у тебя такие длительные трени, ты ты явно делаешь что то лишнее или разминка длинная или подходов и упражнений больше чем надо или отдых между подходами большой или кардио длинное добавляшь
Mar' Wall Мудрец (11622) 2 недели назад
Двух-трёх достаточно