Сколько максимум может храниться тушёнка

Рома Гилимов Мастер (1332), открыт 3 недели назад
16 ответов
Серп и Молот! Гуру (4804) 3 недели назад
В каких условиях?
Рома ГилимовМастер (1332) 3 недели назад
Просто валялась в чулане
Серп и Молот! Гуру (4804) Рома Гилимов, если в чулане был холод,то недели 3, 3 с половиной. Если он отапливался,то меньше.
психо пат Ученик (188) 3 недели назад
40 секунд если из царя бомбы
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157223) 3 недели назад
Тушенка из бункера 2000-ых годная если ты не знал
Тайпан Искусственный Интеллект (442752) 3 недели назад
Дело было в голодный год .1991 год..служил я на Новой земле..привезли нам из запасов тушёнку 1954 года.съели даже не пронесло
Сорока@Искусственный Интеллект (241738) 3 недели назад
На новой земле? Вот это занесло!
Тайпан Искусственный Интеллект (442752) Сорока@, не занесло меня потом на землю Франса Иосифа
Сорока@ Искусственный Интеллект (241738) 3 недели назад
Я делаю домашнюю в автоклаве. На год вперед. Дольше не хранила. Остальные вещи в заморозку.
Максим Плотарев Просветленный (33518) 3 недели назад
Посмотри видео раскопок самолета,сбитого в ВОВ.Там нашли тушенку и съели ее,и это в 2000-х годах!
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (165875) 3 недели назад
Срок годности - от 3 до 5 лет, зависит от произодителя и правильности хранения.. Говяжья хранится дольше свиной. Есть спецхранилища,в условиях вечной мерзлоты.Там - до 10 лет.
Табиб Искусственный Интеллект (199899) 2 недели назад
Если в мерзлоте-то сколько угодно.На севере ели консервы ещё дореволюционных экспедиций.И на вкус ничего,и никто не отравился.