как думаете у меня рост 188 и мне 13 лет могу ли я познакомиться с девками которым по 15-16 и сказать что мне 16?

Вадим Антонов Ученик (107), открыт 2 недели назад
4 ответа
셰가이 미로슬라바... Мастер (1958) 2 недели назад
Что??? Как в 13 лет ты такой высокий?? Ты 2 метра вырастешь если не 3. Ну тебя внешка может запались
irir ueiriий Гуру (4522) 2 недели назад
С парнями можно, а девки могут от тебя сбежать, если их не устроит твой возраст
Леонид Поплавский Мастер (1998) 2 недели назад
а два дня назад у тебя был рост 191. ты че, усыхаешь там чтоль?
ваще походу ты на травке сидишь