Задержка месячных уже 8 дней. последний раз месячные были 24 сентября по 29 сентября. при этом принимала «феварин» его пью с мая, проконсультировалась с врачом, сказали можно аналог пить, 12 октября начала принимать «Иффифлок», живу еще половой жизнью, тесты на беременность отрицательные. помогите с вопросом, к гинекологу уже записалась.
последний раз месячные были 24 сентября по 29 сентября.
при этом принимала «феварин» его пью с мая, проконсультировалась с врачом, сказали можно аналог пить, 12 октября начала принимать «Иффифлок», живу еще половой жизнью, тесты на беременность отрицательные. помогите с вопросом, к гинекологу уже записалась.