Рыбка петушок не плавает, помогите пожалуйста

Okk Xz Ученик (220), открыт 3 недели назад
Рыбка петушок, аквариум 25 литров, живёт один . Последние 3 дня стала замечать что хвост стал будто обкусанный, потрепаный но несильно, сегодня все было с утра нормально, он плавал, реагировал на звуки, но особо не хотел есть, чуть чуть только поел замороженного мотыля, а под вечер ни на что стал не реагировать, валяется на дне и не может всплыть, пытается но не может, то верх брюхом плавает, то боком. Помогите пожалуйста что делать и вобще что это, что с ним случилось?
9 ответов
Яффа Носферату Мудрец (14828) 3 недели назад
ЭТО НЕНОРМАЛЬНО
новая в средеГуру (2571) 3 недели назад
Не так ненормально как твоя ава
Яффа Носферату Мудрец (14828) новая в среде, на свою посмотри
новая в среде Гуру (2571) 3 недели назад
Она к сожалению не жилец
Okk XzУченик (220) 3 недели назад
Смешно
Сорока@ Искусственный Интеллект (241962) 3 недели назад
И чем мы можем помочь? Умирает рыбка.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (174435) 3 недели назад
Информации очень мало, как давно, какие условия