Помогите с вб

Виталина Ко Ученик (7), открыт 3 недели назад
У меня пришла куртка с вб забрала домой и выкинула упаковку с кьюаркодом. Короче прихожу домой мерю она не подходит. Смотрю а сому упаковку от куртки выкинула сделала заявку по браку . её могут вернуть и деньги прислать .
5 ответов
Альберт Давлетшин Профи (799) 3 недели назад
как помочь? можно нормально сформулировать вопрос?
Виталина КоУченик (7) 3 недели назад
Ну подсказать в этой ситуации
Альберт Давлетшин Профи (799) Виталина Ко, плакать или идти искать упаковку или спросите в поддержке примут ли они без упоковки
Виталина КоУченик (7) 3 недели назад
Пон
Альберт Давлетшин Профи (799) Виталина Ко, пон пон
Никита Бондарчук Мыслитель (6316) 3 недели назад
напиши им либо вы делаете возврат либо я звоню маме
Алексей Алексеев Ученик (179) 3 недели назад
Иди коробку ищи
Виталина КоУченик (7) 3 недели назад
Умник нашёлся
Да, это я ! Искусственный Интеллект (110162) 3 недели назад
Товар принимается к возврату только в полной комплектации, со всеми упаковками и наклейками...

https://www.wildberries.ru/services/vozvrat-tovara

Однако, порой встречаются допросовестные продавцы и помогают решить вопросы:
напишите в чат продавцу и он вышлет код или штрих-код, который можно будет предъявить в ПВЗ.
Может вообще курьера пришлют - я так сдавал шапку, но не в ВБ.