Как позвонить на ж. д вокзал в железногорске курской обл. жд вокзал

алина петрова Ученик (99), открыт 2 недели назад
4 ноября электричка в 22.21 михайловский рудник -орёл отправляться будет
4 ответа
Владимир Петров Оракул (54385) 2 недели назад
на сайте РЖД посмотри , зачем звонить
алина петроваУченик (99) 2 недели назад
На сайте нет такой электрички, а объявление на кассе жд вокзала висело,что ходит электричка к нашему поезду в орел
Владимир Петров Оракул (54385) алина петрова, если на сайте нет, значит она не ходит
алина петроваУченик (99) 2 недели назад
Не совсем так.недели 3 назад я ехала на электричке с орла с нашего 141 поезда на 3.50,хотя такой электрички на сайте не было
Владимир Петров Оракул (54385) алина петрова, все есть на сайте
алина петроваУченик (99) 2 недели назад
Не вижу на 22.21 желек орёл,и 3.50 орёл желек
Владимир Петров Оракул (54385) алина петрова, значит отменили
алина петроваУченик (99) 2 недели назад
Узнать можно только на вокзале,жаль телефон не отвечает
Владимир Петров Оракул (54385) алина петрова, Никто и не ответит,только на бесплатный номер кол центра РЖД
алина петроваУченик (99) 2 недели назад
Эти электрички дали дополнительно к нашему поезду.и на сайте их не было от слова совсем.не знаю как это работает
алина петроваУченик (99) 2 недели назад
Попробую.спасибо
Альбина Чухланцева (Федорова) Мастер (2496) 2 недели назад
Справочная информация о железнодорожной станции Михайловский Рудник Телефон +7 (800) 77-50-000. Режим работы: круглосуточно
Звоните.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164752) 2 недели назад
Звонить не обязательно. Есть расписание пригородных поездов (электричек) в том числе смотрите изменения в расписании.