Да уж. Грибов нет, нормальной рыбы нет. Приходится выкручиваться. Так бывает.
Людмила Тищенко
Сорока@, у нас продают много морской рыбы, но её практически никто не покупает. Мы покупаем живую донскую рыбу и любим её вкус и аромат. Если ты не ела хорошую речную рыбу, вкусно приготовленную, то и не тебе судить, какая рыба нормальная, а какая нет. Да, лесных грибов у нас нет, но зато изобилие местных овощей и фруктов, о которых в других регионах даже не слышали.