Как вы относитесь к квадробике?

Good Good Ученик (98), открыт 2 недели назад
16 ответов
Артём Гуров Знаток (463) 2 недели назад
хорошо пока ружья небыло
Максим Сахно Мастер (1473) 2 недели назад
Нейтрально
Good GoodУченик (98) 2 недели назад
Максим, я хочу покурить
Максим Сахно Мастер (1473) Good Good, и?
Швепс СтолонеУченик (114) 2 недели назад
Пока не знаю с ружья не попадал
Максим Сахно Мастер (1473) Швепс Столоне, будь более метким
No Name Знаток (301) 2 недели назад
ваще все равно на них, они меня не трогают
Никита Бондарчук Мыслитель (6242) 2 недели назад
Ну ходят…Это же маски эти? У нас этой проблемы нет. И даже вот приняли вы недавно закон… Как там это матерное слово? Чайлдфри. У нас даже это не является актуальным, хотя я об этом уже говорил, этого не хотелось бы. А эти квадроциклы, у нас их пока нет, честное слово
Plush TushЗнаток (330) 1 неделю назад
Кто деда из подвала выпустил?
Никита Бондарчук Мыслитель (6242) Plush Tush, я не дед и я не из подвала
Иван Романов Просветленный (27525) 2 недели назад
Нормально, выростут и будут думать " ну я и дура"
Михаил Хрипков Знаток (256) 2 недели назад
Здравствуйте, скорее всего негативно. Вот ссылка на мою статью об этом! https://dzen.ru/a/ZqlVEpG4jFqBoOqY
Анастасия Игоревна Мастер (2425) 2 недели назад
так себе, они на меня нападали
Иван РомановПросветленный (27525) 2 недели назад
Надеюсь не покусали?
Анастасия Игоревна Мастер (2425) Иван Романов, нет
Сен-Люк Искусственный Интеллект (115614) 2 недели назад
История подтверждает что новое - это хорошо забытое старое. В общем-то уже была она - и она - вид костюмированного брейка.
Tmaaticho Мудрец (12197) 2 недели назад
каждый болеет чем хочет.этот мир слишком сер и уныл чтобы быть максимально адекватным в нём.
Matematika ru Мыслитель (8738) 2 недели назад
Положительно. Я за разнообразие. Идя по улице было бы приятно видеть сидящих или пробегающих мимо квадроберов. Мир бы стал интересней.