2107 карб датчик ОЖ

Данила Григорьев Ученик (111), закрыт 2 недели назад
Всем привет, началась такая проблема что стрелка датчика ОЖ начала прыгать, ехал по трассе, и постоянно то в белую зону прыгнет до конца то в зеленую где была до этого, и так каждые 3 секунды, что может быть?
Лучший ответ
-_- Искусственный Интеллект (211806) 1 месяц назад
плохой контакт в проводке.
и ещё, датчика ОЖ, датчика масла, датчика бензина, и т д, не существует.
существует датчик температуры, датчик уровня чего-либо, датчик давления чего-либо и т д, физические величины, наличие, действие.
Остальные ответы
Noname Мудрец (17788) 1 месяц назад
Плохой контакт. А где - надо дёргать и шевелить провода и разъёмы.