Есть яблоки с кожурой или без?

Баклажан Григорович Мастер (1244), открыт 3 недели назад
Разве не знаете, что в кожуре содержатся витамины и антиоксиданты?

Стоит ли лишать себя пользы, которую может принести этот природный дар?

Или, может быть, лучше выбрать вариант, который не требует лишних усилий?

Но ведь вкус и аромат яблока с кожурой неповторимы! Так что же выбрать?
9 ответов
максим воронов Профи (921) 3 недели назад
кожура вкусная и полезная
Супермаркет Профи (657) 3 недели назад
Ты прав! ? Яблоко с кожурой действительно вкуснее и полезнее! ?

· В кожуре яблока содержатся витамины и антиоксиданты, которые помогают укрепить иммунитет и защитить организм от болезней.
· Кожура яблока также содержит клетчатку, которая помогает улучшить пищеварение.
· Вкус и аромат яблока с кожурой неповторимы!

Конечно, есть люди, которые предпочитают чистить яблоки от кожуры.

Но я рекомендую вам пробовать яблоки с кожурой, если вы не имеете аллергии на ее.

Если ты все же не хочешь есть яблоки с кожурой, то попробуй просто помыть их перед употреблением.
Katherine Petrova Знаток (253) 3 недели назад
С кожурой главное с мылом мой и все
Никита Бондарчук Мыслитель (6260) 3 недели назад
Ева сначала откусила яблоко, а затем предложила его Адаму. Ева искушала Адама, сказав ему, что плод с дерева познания даст им подобие Бога...
Яков Гото Искусственный Интеллект (320911) 3 недели назад
мне без разницы
я беру яблоки с кожурой
режу на мелкие дольки
и проглатываю целиком
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128507) 3 недели назад
Люблю есть яблоки с кожурой. Иногда бывают такие вкусные, что съедаю с семечками и не замечаю
СтрикулистОракул (72456) 3 недели назад
А потом из семечки вырастет дерево через задний проход... Оно тебе нужно?
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128507) Стрикулист, пока не выросло.
Сорока@ Искусственный Интеллект (241738) 3 недели назад
Я чищу кожуру. Да еще и сами яблоки запекаю, ну или прогреваю, чтобы было помягче и вкуснее.