После того, как начал силовые тренировки в зале упало количество отжиманий от пола

Маленький Принц Гуру (2776), открыт 2 недели назад
Раньше делал 50 а теперь 20

Чзх?
3 ответа
TsuKaGaHara ‮.. Мыслитель (5557) 2 недели назад
Если силовые выросли, то остальное не важно. К тому же есть медленные и быстрые пучки мышц одни работают на выносливость, другие не силу. Чесно говоря сам не помню что за что отвечает
Сварог Искусственный Интеллект (135929) 2 недели назад
А ты занимаешься для количества или для силы?Нам инструктор в армии говорил,что подтягиваться достаточно уметь один раз,но в полной выкладке.Чтоб через забор туда попасть нужно подтянуться один раз.
алекс Искусственный Интеллект (715368) 2 недели назад
а что тебе важнее-сила или выносливость?
Маленький ПринцГуру (2776) 2 недели назад
Выносливость
алексИскусственный Интеллект (715368) 2 недели назад
тогда только отжимания