Почему столицу не сделали там где потеплее?

yy eue Профи (843), открыт 3 недели назад
Почему столицу не сделали там где потеплее? Где-нибудь поближе к югу.
7 ответов
Дмитрий Ярило Мастер (1307) 3 недели назад
Раньше столица вообще в Питере была.

Есть версия, что раньше климат был теплее. Даже какие то фотки с пальмами в Москве видел
Торна Первая (Княгиня) Мыслитель (7788) 3 недели назад
Там сделали другие города, поезжай в них.
Да, это я ! Искусственный Интеллект (109946) 3 недели назад
Для чего?
1) Так распорядилась история.
2) Столица и так близко к западной границе, чем хотелось бы.
3) Климат для выбора столицы не играет никакой роли.
yy eueПрофи (843) 3 недели назад
Понял
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (729864) 3 недели назад
наоборот ее планируют перенести куда похолоднее.. а зачем вам столица на юге?
Ветерок Гулящий Мудрец (13340) 3 недели назад
А ты переехай в КрасноДыр..туточки не зима с белым снежком и морозной свежестью,а мрачный осенний депрессивный слякопад ...сразу поймёшь