Что обозначает вайперр? (Не люди которые курят)

Pironiko Official Ученик (208), закрыт 5 месяцев назад
Недавно увидел в тик токе тренд и там есть слово вайперр и никто не говорит его значение
Лучший ответ
Остальные ответы
Микил Дилонсер Просветленный (30724) 5 месяцев назад
дурачки какие то
вот были раньше люди, рейв слушали
максим воронов Мастер (1412) 5 месяцев назад
ответ из гугла: Вайпер - свирепый и уверенный в себе агент, который не боится врагов и на самом деле желает страха врагов. Она не стесняется называть себя злодейкой и чудовищем и будет действовать как и то, и другое, если это означает достижение ее цели.
Никита Бондарчук Мудрец (16460) 5 месяцев назад
Слово "вайперр" в контексте TikTok и молодежного сленга может обозначать что-то вроде "крутой", "прикольный" или "стильный". Это слово часто используется для описания чего-то, что является типичным для вейп-культуры или просто имеет некоторое отношение к креативности и оригинальности
Aleks Fisher Мудрец (18777) 5 месяцев назад
Происходит от англ. vaper "испаритель, парогенератор, вейп", от vape + -er, далее от англ. vapour "пар I; извергать, испускать пар" из лат. vapōro, vapōrāre "испускать пары́, испаряться".
Скип Сшкиппер Ученик (99) 5 месяцев назад
Скажи "вайперр" если хочешь ей понравится (а вообще это муз. группа из двух нефоров)
Радомир Семенов Ученик (111) 5 дней назад
объединение музыкантов 9mice и Kai angel. Так они себя называют