Сколько должны стоить зимние ботинки на меху,чтоб до минус 25.

Данил Лехто Ученик (4), открыт 2 недели назад
Купил за 7000 на ВБ не знаю качественные или нет.Но написано мех натуральный отзывы 4.6.
3 ответа
Иван Семенов Мыслитель (6226) 2 недели назад
Твои семь за 3 можно найти
Данил ЛехтоУченик (4) 2 недели назад
За 3 там искусственный мех,и отзывы похуже
Данила Ситников Ученик (8) 2 недели назад
Вот без шуток пишу ,есть ботинки емае за 500 рублей зимние ,в них жарче ,чем в ботинках за 20.000 рублей ,надо мерить ,смотреть из чего мех внутри,до скольки держит
И снова здравствуйте! Оракул (52606) 2 недели назад
не в цене дело, толщина подошвы, толщина меха и свободные не впритык пальцы должны быть-это залог теплых ножек