Как вращать предметы в симс 4?

Не на 45°, используя клавиши "<" и ">", а именно немного. В одном из домов в библиотеке видела дом (дополнение Сверхъестественное), в котором коврик у входной двери совсем немного будто сбит.
А то двигать предметы влево/вправо, меняя сторону, мне ни к чему. Какие это клавиши в общем, чтоб вращать предмет свободно (также в видео видела, как так делают, но там разумеется, не указали, каким способом)

включаешь камеру симс 3, зажимаешь альт и крутишь)

ALT попробуй, мышкой повернуть

в настройках позырь

Руками

вращай как хочу

Поворачивать предметы можно только в режиме строительства. В этом режиме есть несколько вариантов вращения предметов:

Нажать на предмет и стрелками вправо ">" и влево "<" вращаем предмет в нужную нам сторону.
Выделить предмет левой клавишей мыши и удерживая ее вращать с помощью мыши.
Чтобы установить предмет вне сетки необходимо выделить и на клавиатуре зажать кнопку Alt.
Выделить предмет и вращать правой кнопкой мыши.