Какой корм лучше выбрать (для кошки)

Влада Цветкова Ученик (3), открыт 3 недели назад
альфапет, сириус?
8 ответов
Bolt Профи (969) 3 недели назад
Вискас
Влада ЦветковаУченик (3) 3 недели назад
гспд
Bolt Профи (969) Влада Цветкова, Что?
Ddesdfm Famm Ученик (202) 3 недели назад
моя кошка ест монж вайлд, состав хороший
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236867) 3 недели назад
Тут только методом проб и ошибок. Купите один из них и проверьте. Будет ли кошка есть
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (162203) 3 недели назад
Они оба хорошие.Корм индивидуально подбирают под конкретное животное,какой больше подойдет.
Юлия Зорова Знаток (317) 3 недели назад
Мои на смешанном питании, мясо, курица, иногда рыба и корм ELTAVRO. Стерилы, проблем с МКБ нет