Мне 13 я занимаюсь кикбоксингом но почему в моей группе ребята которым 9 или 10 лет? Просто как-то неудобно я намного больше и выше их, Может со временем меня переведут в другую группу?
Да не волнуйся ты так, тебе 13 лет сидеть на нарах им 9 и 10 , разница не велика, я понимаю что друзей терять не хочешь, ну если никого из них не убьешь за время срока, выйдешь по Удо.
я хожу на китайский, со мной в группе вообще девочка похожая на аутистку, ей 19, она мешает занятию и перебивает ребят и учителя, несет какой то бред, мне 14