Помогите решить срочно

Владимир Вахрушев Ученик (90), открыт 3 недели назад
Все пятибуквенные слова, составленные из букв К, О, Ф, Е, записаны в алфавитном порядке и пронумерованы: ЕЕЕЕЕ ЕЕЕЕК ЕЕЕЕО ЕЕЕЕФ ЕЕЕКЕ ………. Определите, под каким номером в списке идет последнее слово, которое не содержит букв “Е” и содержит ровно одну букву “Ф”?
3 ответа
Бобр Мыслитель (5343) 3 недели назад
слово, которое не содержит букв “Е” и содержит ровно одну букву “Ф”, идет под номером 97
Роман Летнев Мастер (1038) 3 недели назад
 from itertools import product
count = 0
sp = []
for s in product(sorted("КОФЕ"), repeat = 5):
count += 1
if s.count("Е") == 0 and s.count("Ф") == 1:
sp.append(count)
print(max(sp))
вот тебе алгоритм на решение данной задачи на будущее, а ответ будет 939.
Владимир ВахрушевУченик (90) 3 недели назад
спасибооооо