Из чего изготовлен нож?

Алексей К Ученик (98), открыт 2 недели назад
Всем привет! Кто знает из какой стали производят нож milwaukee fastback?
4 ответа
Юрий Комаров Ученик (169) 2 недели назад
из нержавеющей стали
Алексей КУченик (98) 2 недели назад
Мне нужно желательно конкретную марку стали но все равно спасибо
PS Мудрец (19409) 2 недели назад
из нержавеющей стали с черным оксидным покрытием
Алексей КУченик (98) 2 недели назад
Оно защищает его?
PS Мудрец (19409) Алексей К, оно для красоты, типа тактический черный. от ржавчины чутка защищает, но если им картоху копать - сгниет за пару дней.
Алексей КУченик (98) 2 недели назад
Мне нужен тот который не жалко потерять, не жалко просто и недорогой