Easy anti-cheat error 0xeac02014

вылетает фортнайт с ошибкой Easy anti-cheat error 0xeac02014
как исправить эту ошибку

Ошибка Easy Anti-Cheat 0xeac02014 в Fortnite может быть вызвана разными причинами, но самые распространённые из них:

Поврежденные файлы игры:

Решение: Проверьте целостность файлов игры в Epic Games Launcher.
Откройте Launcher.
В библиотеке игр найдите Fortnite.
Щелкните правой кнопкой мыши по игре и выберите “Проверить”.
Дождитесь завершения проверки.
Конфликт с другими программами:

Решение: Отключите программы, которые могут конфликтовать с Easy Anti-Cheat, например:
Антивирусы.
Программы для записи видео с экрана.
Программы для повышения производительности.
Программы для изменения конфигурации системы.
Несовместимость драйверов:

Решение: Обновите драйверы видеокарты до самой последней версии.
Обычно можно скачать их с сайта производителя видеокарты (Nvidia или AMD).
Также можно использовать программы для автоматического обновления драйверов, например Driver Booster или Driver Easy.
Нехватка памяти:

Решение: Закройте все ненужные программы и убедитесь, что в системе достаточно свободной оперативной памяти.
Проблемы с сетевым подключением:

Решение: Проверьте качество вашего интернет-соединения.
Перезагрузите роутер и модем.
Проверьте наличие проблем с сетевым соединением на сайте провайдера.
Дополнительные решения:

Перезагрузите компьютер: иногда простая перезагрузка компьютера может решить проблему.
Удалите и переустановите Easy Anti-Cheat:
Найдите папку с Easy Anti-Cheat в каталоге игры (например, C:\Program Files\Epic Games\Fortnite\EasyAntiCheat).
Удалите папку с Easy Anti-Cheat.
Перезагрузите компьютер.
Запустите Fortnite и проверьте, установился ли Easy Anti-Cheat заново.
Если ничего из вышеперечисленного не помогло, обратитесь в службу поддержки Epic Games или на официальный форум Fortnite.