Кто разбирается в матрице совместимости

Santana Santana Профи (731), закрыт 1 месяц назад
Можете разобрать как-либо? Описать? Просто странная
Лучший ответ
Валерия Знаток (330) 1 месяц назад
Вообще в + должен быть сильный союз, очень много повторений, творчество всегда будет соревноваться с практичностью, как будто с партнёром из разных миров. Капец конечно вас будет мотать из 22 аркана в 8, но в целом вам должно быть комфортно вдвоём.
Из таких себе арканов это Повешенный, в самом центре, и кармический хвост.
Если вы оба в минусе, частые измены, с обоих стороны, применение насилия, алкоголь и запрещёнка.
Соблюдайте во всём умеренность, давайте друг другу продохнуть, не пытайтесь контролировать ни себя, ни партнёра. Ну и да, это будет конечно весело, но тем не менее, у вас к обязаловке по сути брачный союз. Хз как вы туда дойдёте, но удачи
Santana SantanaПрофи (731) 1 месяц назад
Ахахаха позитивный разбор))
Большое вам спасибо!)
Валерия Знаток (330) Santana Santana, я пыталась как могла) Но действительно, если в + будете, у вас очень хорошие взаимоотношения будут. Вы друг для друга будете вечные союзники. Проблема 12-го аркана только в том, что либо ты любишь, либо тебя. Но видела уже пары которые по несколько лет вместе, и любят безумно друг друга.
Остальные ответы
✶ ириска ✶ Профи (868) 1 месяц назад
Аэ ну смотри у тебя на этом чуде (верхней и левой линии) нарисовано 2 11 т.е 11+11=22
16 оставляем тк она одна
7 тоже одна
5+5=10
17+17=34
верхнюю и левую линию мы разобрали, поэтому складываем все вместе = 22+16+7+10+34=16+34+10+22+7=89 (есличо я переместила ети цифарки так как так будет удобнее считать)
Теперь разберем правую и нижнюю линию
11 оставляем тк она одна
7 тоже одна
5 тоже одна
а вот 9 уже две, так что складываем: 9+9=18
15+15=30
7 тоже одна
складываем все вместе: 11+7+5+18+30+7=78 (мне было лень использовать с.с)
теперь складываем все по диагонали (сложу сразу все)
22+22=44
8+8=16
14x3=42
10x3=30
13 оставляем
5x3=15
вроде все посчитала, и теперь складываем все вместе
44+16+42+30+13+15=160
И ТЕПЕРЬ САМЫЙ МЕД??
89+78+160=327
Не благодари :3