Всем привет. Нахожусь в сложной финансовой проблемы, большие долги этим занимаются юристы по банкротству,2 месяц Знаю конечно что устроиться на работу можно но будут списывать и оставлять прожиточный минимум Кто проходил банкротство ? Где вы работали во время процедуры неофициально ?
Нахожусь в сложной финансовой проблемы, большие долги этим занимаются юристы по банкротству,2 месяц
Знаю конечно что устроиться на работу можно но будут списывать и оставлять прожиточный минимум
Кто проходил банкротство ? Где вы работали во время процедуры неофициально ?