Голосование за лучший ответ
Мишаня Бульба
1 месяц назад
Посмотри в интернете. А так, называется абсорбер, скапливает лишние чернила, которые принтер убирает с печатающей головки, чтоб печать была чище. Можешь посмотреть не конкретно на своём принтере, а на другом с похожей конструкцией. В демонтаже нет сильных отличий
Андрей Райченко
1 месяц назад
Если этот абсорбер - длинная губка-полоска, то он продается на printmall за 200 руб + доставка. Мб на озоне дешевле найдешь. Поменять его будет более чистой работой, чем, например, долго промывать под проточной водой (или какого там у тебя типа чернила) то, что есть с вероятностью получить взявший в рот памперс и все равно в итоге купить новый)))
Если да то как?