Пожаротушение при помощи мотопомпы.

Михаил Шибитов Ученик (109), открыт 3 недели назад
Здравствуйте. Тема такая. Нужно подключить 5 рукавов по 51мм. Но на участке только скважина, 20 метров глубина. А глубина всасывания 8 метров. Как быть? Что придумать?
1 ответ
абдулах гаврилович Профи (539) 3 недели назад
Возьми трубу и привари к попе и когда начнется пожар пердани с подливкой и пожар сразу потушится
Михаил Шибитов Ученик (109) 3 недели назад
Тоесть. К мотопомпе на всасывающий патрубок приварить железную трубу. Опустить в скважину на 20 метров. И разве потянет?