Что лучше, Porsche Taycan Turbo S, или же Lamborghini Huracan EVO?

Emir Al-Meer Ученик (92), открыт 3 недели назад
Что же лучше? Какой вариант вам больше нравится? Выберите только из этих машин.
9 ответов
Сергей Иванов Просветленный (20699) 3 недели назад
Сравнил электрический мопед с W16 )
Emir Al-MeerУченик (92) 3 недели назад
у ламбы V10 3.3 секунд, а порш 761 лошадей и 2.8 секунд, мне интересно мнение насчет вида, что красивее, сразу говорю порш немец а ламба итальянец.
Сергей Иванов Просветленный (20699) Emir Al-Meer, V10 ? Какой отстой
Гибридыч Оракул (62667) 3 недели назад
скажи мамке пусть обе игрушки купит тебе, будешь в песочнице играть
Никита Треузерд Знаток (320) 3 недели назад
Смотря для каких целей, по каким характеристикам \ С уважением к Вам ɴɪᴋɪᴛᴀ ᴛʀᴇᴜᴢᴇʀᴅ