Когда Набиуллина прекратить повышать ставки?

VAZ 2110 Мыслитель (7843), открыт 3 недели назад
Уже 21% в годовых, давайте сразу за 30% сделаем, всё равно к этому же придём =)
10 ответов
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411913) 3 недели назад
Да пусть повышает. Она без этого не может
эль Брус Оракул (95546) 3 недели назад
Мне кажется, она какое-то пари заключила…
Augusto Просветленный (29756) 3 недели назад
Если ставку снижать, курс доллара улетит в космос. Это никому не нужно
Александр Кошелев Оракул (77152) 3 недели назад
Это необходимо если нужно сбить рост цен в стране и ограничить спрос на товары .
АмбаМудрец (12037) 3 недели назад
Хочешь сказать рост ставки не скажется на росте цен))) такой хаванины я еще не слышал)))
Александр Кошелев Оракул (77152) Амба, Это не останавливает рост цен это снижает рост скорости цен ) . Если по простому .
АмбаМудрец (12037) 3 недели назад
С ледников а не Лёликов т9
Александр Кошелев Оракул (77152) Амба, В СССР даже продуктов с хранения не хватило бы на 280 млн человек . И республики особо не чем не помогали . Скорее на оборот республики требовали огромных инвестиции с мифическим сроком окупаемости .
АмбаМудрец (12037) 3 недели назад
А сейчас техника? Ошибка в по и все! Примерз
Александр Кошелев Оракул (77152) Амба, Сейчас техника отличная . Подключил разъем пару кнопок нажал сделал диагностику и сбросил ошибки и в путь . Технологи и прогресс западных стран не стоит на месте . Инновации и технологические открытия уже на пороге и все это даст новый огромный отрыв развитых стран от стран где упадок ... .
Амба Мудрец (12037) 3 недели назад
Если она не повысит, банкирам и роставщикам жрать нехрен будит
Undefined Искусственный Интеллект (164544) 3 недели назад
не она это решает а ФРС и МВФ
artistИскусственный Интеллект (200136) 3 недели назад
это решает совет директоров
ASPID Искусственный Интеллект (295317) 3 недели назад
Когда силуянов остановит печатный станок, которым бесконтрольно клрмт ОПК.