Сколько нужно потратить денег чтобы довести мопед "Карпаты" до ума?

Богдан Палисадник Ученик (70), открыт 3 недели назад
11 ответов
ОГРЫЗОК Профи (595) 3 недели назад
Позвони в дурку там доведут
MasterMANIAC (tm) Мудрец (16966) 3 недели назад
250 $... + перевозка до Вас....
В Японии взять б/у-шный Honda Dio...
И кататься на нём долго и счастливо - лет 5-10 точно....
(главное правило - не "економить" на масле - НЕ лить то "что подешевле"....)

А "Карпаты" или сдать в металлолом, "как есть" или подарить какому-л мазохисту....
КГН Оракул (77883) 3 недели назад
Я в этот мопед ДЕЛЬТА вложил 19000 р.на запчасти а делал все сам.
Игорь Васильевич ДенисовМудрец (17577) 3 недели назад
Хорошая работа.
КГН Оракул (77883) Игорь Васильевич Денисов, а еще на карпаты поставил движок от детского квадрика
Палпутин Искусственный Интеллект (147853) 3 недели назад
может хотел написать сколько добавить что бы купить хонду или сузуки или ямаху?
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (373966) 3 недели назад
В этом нет ни малейшего смысла
За 30 купи усосаную альфу из под школоты, и то в сто раз будет лучше, надежнее, мощнее и на 4т моторе
КГНОракул (77883) 3 недели назад
Я и на карпаты 4т поставил, правда он от детского квадрика и кпп там 1+1, но едет прекрасно.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (373966) КГН, норм
Aston DBS Высший разум (623137) 3 недели назад
Тут,скорее,не в деньгах дело,а в наличии з/ч и убитом времени...
Не окупится никогда.
Просперо Высший разум (278719) 3 недели назад
Где-то 25000 стоит мотор 153FMI, Ну ещё тыщ 5 на приведение в порядок рамы, вилки и внедрение мотора в раму. То что получится уже будет годно ездить. Однако для полного счастья не мешает поменять переднюю вилку вместе с колесом и тормозами на от альфообразного китайца, это ещё тыс 6-7.
Прицел Просветленный (40191) 3 недели назад
50 000 минимум. Бери быстрее, мы посмеемся