В комнате воняет перегаром от соседки по комнате,я очень чувствительна к запахам и не могу уснуть.Дайте совет что делать

Рабочая лошадка(бан до 30.12) Гуру (4327), на голосовании 3 недели назад
Открыть окно не могу,у нас и так очень холодно.
Можно ли накрыть голову соседки лёгкой простынкой ,чтоб запах не распространять,она же не задохнется?
Голосование за лучший ответ
Миша Грицек Знаток (281) 1 месяц назад
Простите за скромный вопрос,соседка по комнате?
Рабочая лошадка(бан до 30.12)Гуру (4327) 1 месяц назад
Я в общаге
Миша Грицек Знаток (281) Рабочая лошадка, да,можете накрыть простынкой,но не думаю что она перестанет "вкусно" пахнуть.Накройте её простыней и сами ляжет спать с головой под одеяло,других вариантов нет к сожалению ?Максимум дверь открыть,но не безопасно
В студенческой. 3 человека на одну комнату
Зима не закончится никогда. Просветленный (22659) 1 месяц назад
Кого накрыть?
Голову соседки,она вся под одеялом,а голова нет
Зима не закончится никогда. Просветленный (22659) Рабочая лошадка, я думаю она проснётся
Тамара Петровна Ученик (104) 1 месяц назад
Пукнуть
Продолжайте смотреть программу кривое зеркало
NO, I'M NOT SORRY Профи (724) 1 месяц назад
Лучше себя накрой с головой под одеяло, особенно если холодно
В ночи Искусственный Интеллект (153305) 1 месяц назад
Ну вот...две бабы не могут ужиться,а всё мужиков хаят..))ну накроешь ты ,,селёдку",и что...этот запах никуда не уйдёт...терпи,терпило..))это ведь будет повторяться из раза в раз..)ну или меняй комнату,соседку,если есть возможность..)
Serenada Искусственный Интеллект (239709) 1 месяц назад
Я сочувствую тебе реально, с пьянью дышать одним воздухом, это ?держись там , а лучше поменяй соседку .
Если сама не употребляешь, зачем тебе жить с бухающей соседкой .
Живу в раю Просветленный (49247) 1 месяц назад
Снять другую комнату без соседки
Екатерина Дронова Просветленный (42565) 1 месяц назад
Себе нос заткни и не мешай отдыхать соседке.