Выберите ту еду, которую вы бы ели на протежение года и только её!

Ytt Hdheh Знаток (286), открыт 3 недели назад
Проголосовало 56 чел
Варианты ответов
Комментарии
Рома НиколаевМыслитель (9726) 3 недели назад
Макароны
ОренгутанкУченик (194) 3 недели назад
Плов, там и мясо есть
Евгений БогненкоПрофи (784) 3 недели назад
плов самый лучший варик, на втором месте борщ потому что мяса меньше
Миша ГрицекЗнаток (279) 3 недели назад
Макароны.Макароны можно по разному приготовить и добавить разную начинку.Но к сожалению есть вероятность поправится
МаксГуру (3159) 3 недели назад
Лучше всего, картошку и масло сливочное. В этой комбинации хорошее соотношение, микро элементов, жиров, углеводов, ссахаров, в общем посереть не получится от такой питаловки. А вот на плове больше полугода не протянешь
Голос СтранниковЗнаток (336) 3 недели назад
Один год одним блюдом я не готов питаться. Если только в армии но там выбор не дают .Единственный выбор ешь или не ешь.
Сорока@Искусственный Интеллект (241738) 3 недели назад
Тупой вопрос. Только одно человек не может есть целый год.