Как сохраниться в Detroit Become human??

дико хочу спать, а как сохранится понятия не имею. я сейчас +- на середине 1 главы, если эт важно

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Автосохранение

Там разве нет автосохранения? Можно выйти в любое время, прогресс примерно в нужном месте останется.

Эй, в "Detroit: Become Human" авто сохранения работают. Так что можешь смело идти спать, игра сама сохранит прогресс в ключевых моментах. Просто дойди до конца сцены или дождись значка сохранения в углу экрана, и всё будет окей. Сладких снов

Да там быстро главу пройти