Можно ли получить впд за 25 год ? Или получится впд за 22 год ( так как не отгуляли его )

فلاديسلاف سبعمائة Ученик (96), открыт 3 недели назад
2 ответа
Валерий Искусственный Интеллект (202536) 3 недели назад
Авансом не выдадут, как и задним числом.
Просто дед Искусственный Интеллект (557912) 3 недели назад
Если тебе отпуск еще за 22 год положен сроком не менее 15 суток, то и ВПД должны непременно дать. Пиши рапорт по команде, пусть командир принимает решение.

А на 25-й сейчас еще рановато просить отпуск, где-нибудь к концу декабря только если.
Константин Л.Оракул (83948) 3 недели назад
Сейчас ВПД на отпуск не дают. Только тем кто служит за Кривым озером и едет в центральную Россию.