Почему вы решили, что земля круглая? Почему тогда автралийцы не падают?

Вкусный Нарезанный хлеб Мастер (1616), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
няшка очаровалшка Мастер (1495) 3 месяца назад
Массы твоего тело достаточно, чтобы из притягивать
Вкусный Нарезанный хлебМастер (1616) 3 месяца назад
Ну сына
Lyus1 god, земля большая, поэтому она притягивает к себе маленькие тела. Она вас притягивает к себе и австралийцев тоже. А луна маленькая, поэтому там сила притяжения меньше. Поэтому кто на луне живет, тот высоко и далеко прыгать может. Как кузнечик.
Михаил Драпеза Ученик (154) 3 месяца назад
У них там очень много пауков,от них мутация ходить во потолку
Ruslan Glodenko Ученик (192) 3 месяца назад
Австралийцы это просто отдельный люди
yaroslav stepanenko Степаненко Ученик (117) 3 месяца назад
Потому что австралийцы это миф. Wake up wake up wake up уууу всё вокруг тебя иллюзия.
Lestat Мудрец (12750) 3 месяца назад
знаешь такое слово "гравитация" ?
Это миф придуманный масоннами
Lestat Мудрец (12750) Lyus1 god, Был бы миф - австралийцы бы все упали в космос, как ты говоришь...
Alex K Искусственный Интеллект (152104) 3 месяца назад
А почему ты решил, что земля плоская? Если бы земля была плоская - кошки бы давно с неё всё уронили
Ээээээээээээээээээээ с краю горы
Alex K Искусственный Интеллект (152104) Lyus1 god, а австралийцы не падают по той же причине, что и ты.
Joe Papa Гений (99449) 3 месяца назад
И это результат "лучшей в мире" российской образовательной системы
Так я с кривого рога
Сочувствую тебе, рофла не выкупил
Alex KИскусственный Интеллект (152104) 3 месяца назад
Лучшая в мире образовательная система была советская, а российскую уже "оптимизировали" насмерть. ?
Joe Papa Гений (99449) Alex K, после советской воду через экран заряжали
Vitaly Мудрец (15699) 3 месяца назад
Они прикреплены к поликлинникам как и мы. Вот и не падают.