А в Подмосковье водятся лещи , водятся грибы , ягоды-цветы ?

Александр Ценов Оракул (78874), открыт 2 недели назад
8 ответов
Папидонский макссоннч Профи (963) 2 недели назад
Водятся конечно, почему бы им не водиться
МагОл Искусственный Интеллект (617134) 2 недели назад
А ещё в Подмосковье водятся мигранты всех мастей...
Стивен Петров Просветленный (23060) 2 недели назад
нет, там после мкада выжженная земля
Евгений ЧебодаевПросветленный (35289) 2 недели назад
Думаю после московского Кремля испорчена экология но сейчас вроде выключен храм с названием московский Кремль.
Dmitry Искусственный Интеллект (612513) 2 недели назад
С грибами в этом году было хреново.
Serenada Искусственный Интеллект (239324) 2 недели назад
Насчёт лещей не знаю, у меня знакомых рыбаков нет , а вот насчёт живности , полно , у подруги моей собаки и она гуляет по окрестностям , все время встречает дичь бобры , лоси, лисы , зайцы водятся точно. Грибов много, подруга собирает , угощает меня зимой грибами, в разном виде и с собой ещё чемодан набивает. Это в ближайшем Подмосковье , по ленинградке
Анна Шевлякова Оракул (66279) 2 недели назад
Мой муж живет в Солнечногорске, в каждое лето ездит и ходит за грибами, ягодами. Рыбалка - регулярно (как летняя, так и зимняя) на том же Сенеже или в Конаково
Ёрш Искусственный Интеллект (517418) 2 недели назад
Абсолютно
Лещи фигурируют, грибы - еще поздние мухоморы можно найти, ягоды - рябина, боярышник, шиповник - висят. Ну и цветы - forever!