В чем суть предвыборных компаний в сша: кто кого перематерит , и кто лучше погогочет , спляшет, ролик снимет?

Кого они там себе выбирают и для чего?

Дополнен

Что шоу - это понятно. Не в этом вопрос. На украине тоже американцы шоу устроили и выбрали президентом Голобородько из сериала. И что там теперь? Украинцы заканчиваются и исчезают. Тоже часть шоу?

Там два варианта: за мигрантов, против мигрантов. Но странно, что каждый раз процент разницы между кандидатами

это шоу для тупого стада,,,а на самом деле без разницы кого выберут, в ШША правят кланы замешаные на родстве, к примеру все президетны ШША, кроме негра, это потомки самого гнилого британского короля Джона..так что им по уху кто будет сидеть в белом доме, хоть слоны, хоть ослы, суть не меняется

Сплошное шоу.

Не то,что путин. Плевал на все дебаты с народом. :)

Может как-то так...