В чем суть предвыборных компаний в сша: кто кого перематерит , и кто лучше погогочет , спляшет, ролик снимет?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (411797), закрыт 11 часов назад
Кого они там себе выбирают и для чего?
Дополнен 1 день назад
Что шоу - это понятно. Не в этом вопрос. На украине тоже американцы шоу устроили и выбрали президентом Голобородько из сериала. И что там теперь? Украинцы заканчиваются и исчезают. Тоже часть шоу?
Лучший ответ
Антогри Оракул (57516) 1 день назад
Там два варианта: за мигрантов, против мигрантов. Но странно, что каждый раз процент разницы между кандидатами
Остальные ответы
.................. Искусственный Интеллект (310467) 1 день назад
как-то так.. Оба с одной конторы и с одного кошелька.
Эгоист Искусственный Интеллект (185423) 1 день назад
О, как же им там не хватает тебя, ты даже не представляешь - насколько.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (411797) 1 день назад
Что тебе надо на российском сайте?
Дмитрий Вторушин, Да то же фрик Ватрушкин! Трусливый запутинский ПТУшник, у которого семьи нет и уже не будет!
Татьяна Горпинченко Оракул (99903) 1 день назад
Сплошное шоу.
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (329791) 1 день назад
Татьяна,Зато есть на что посмотреть , а кому-то*поспорить ни о чём,*;-)(правда же?!)
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (411797) Андрей. Р-он им. С.Лазо, родственник из России тебе , бандеровцу, деньги на Украину вернул?
nart Просветленный (38669) 1 день назад
Не то,что путин. Плевал на все дебаты с народом. :)
nart ,А чё там дебатировать ?Плюнул и выбрали!!!
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (411797) Андрей. Р-он им. С.Лазо, Путина же народ выбирает себе , а не вы, иносранцы
Светлана ГладышеваПросветленный (22510) 1 день назад
А причём тут народ? В США не народ выбирает Президента, а коллегия выборщиков. В 2016-ом народ с небольшим перевесом голосов выбрал Хилари Клинтон, а президентом избрали Трампа, наплевав на мнение большинства.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (411797) Светлана Гладышева, зато потом мертвяки 2 месяца посое выборов голосовали за Байдена и он так победил Трампа . Еще и агентом Путина тогда Трампа выставили.
Фил Искусственный Интеллект (181718) 1 день назад
это шоу для тупого стада,,,а на самом деле без разницы кого выберут, в ШША правят кланы замешаные на родстве, к примеру все президетны ШША, кроме негра, это потомки самого гнилого британского короля Джона..так что им по уху кто будет сидеть в белом доме, хоть слоны, хоть ослы, суть не меняется
Миру-мир!Просветленный (20377) 1 день назад
Да, всеми правят рептилойды с илюминатами на пару, разумеется при контроле жидо-массонов.
Фил Искусственный Интеллект (181718) Миру-мир!, это очень грубая и приблизительная оценка, ну по крайней мере людское стадо из ШША выращенное на бургерах и галливуде этого явно не понимает
... Оракул (79701) 1 день назад
Я думаю, если бы один из кандидатов повесил зелёную доску и написал там шизофренические тексты, как ты, он бы сразу победил.
А что там шизофренического?
Это текст главного цензора России и дипломата Тютчева.А зеленый цвет Православия. Мне так экскурсовод в Воронеже сказал, а я это научно подтвердил !
Ты лучше расскажи ка вы до такой жизни в сша дошли. Сколько тебе платит госдеп?
Эгоист Искусственный Интеллект (185423) Дмитрий Вторушин, идиот доморощенный, зелёный - цвет ислама)
игорь иванов Профи (793) 1 день назад
В том что у людей есть выбор, в отличии от рф
онтология сознания Оракул (55827) 1 день назад
американцы похожи на детей,НО с великим умом.ОНИ МОГУТ ЗАБАВЛЯТЬСЯ И ПРИ ЭТОМ НЕ ОБИЖАТЬСЯ.С БОЛЬШИМ ЧУВСТВОМ ЮМОРА И УМА.
Много ума не надо чтобы истребить коренных и веселиться на их земле и костях.
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (329791) 1 день назад
Вот помню последний раз только ЕБН по сцене так скакал ;-)
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (230229) 1 день назад
подражание США ...
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (411797) Константин Злобин, вот именно. Но этот же комментатор не понимает что постит. Зато на своей странице он задает вопрос как получить долг с родственника из России. То есть, бандеровец нам тут и показал, что все эти предвыборные танцы родом из сша , ибо в 90- е Россия была их колонией.
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (160392) 1 день назад
Трамп и Камбала обозвали друг друга фашистами, вывод = будет на капоте американской демократии какой то из фашистов!
Толян,а хрен то, говорят не слаще редьки
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (160392) Андрей. Р-он им. С.Лазо, В отличии от тебя, я не специалист в этом деле, а ты продолжай совершенствоваться
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (108887) 1 день назад
В прорубь поныряют, поудивляются красиво,,, все как у нас , одни клоуны, в США и России
Прорубь - это на Крещение. При чем здесь Крещенье, бандеровец?
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (108887) Дмитрий Вторушин, крещение как раз перед выборами в марте, как раз клоуны и начинают скакать предвыборно
Константин Злобин Искусственный Интеллект (230229) 1 день назад
на мусорке поездит , пиццу испечет и поулыбается ртом крокодила или лошади ...таков уж народ США ...что тут поделаешь , мыслить и размышлять его отучают с детства ....с-мой образования США ..делающих любого дебилом
ALIENS Мыслитель (9194) 1 день назад
Хорошо ,чтв россии все гладко-не надо выбирать -только отдать голос за pupkina
от дерьма СШАнской деРмократии , навязанного стране в 90ые ...пора избавляться , это Шоу и не более
ALIENS Мыслитель (9194) Константин Злобин, Россия давно избавлена демократии ДИКТАТОРСКИМ режимом...
Кира Искусственный Интеллект (262630) 1 день назад
Может как-то так...
Информационная война - это война фейков, когда та и другая сторона делают выбросы в публичное поле. И тут цитата верна.

Но кроме этого существуют ещё честные дебаты. Там нести всё что угодно не получится. Прийти к справедливости на дебатах, конечно, не всегда получается. Но это лучше чем ничего. На словесной состязательности, кстати, зиждется судебная система. Она не совершенна, но лучше когда она есть.
соантОракул (74804) 1 час назад
Совершенно согласен.
Миру-мир! Просветленный (20377) 1 день назад
У каждого из кандидатов есть свои программы, свои цели, свои подходы. Те кто интересуется политикой знают об этом. Ну а для тех кто особо не интересуется, кому лень читать и слушать заумные слова, для тех показывается шоу: ну надо же и их голоса завоёвывать. Вот кандидатам и приходится периодически вести себя как клоуны.

В РФ сейчас такой необходимости нет. В РФ никто никого не выбирает. Впрочем в 90ые, когда у народа была возможность что-то решать, клоунады тоже хватало. Жириновский, например, всегда был большим экспертом в этом направлении. Пусть земля ему будет пухом.
Но ты же врешь. Хотя ты этого и не скрываешь стирая флаг РФ. Только в России и есть выборы - я на них регулярно хожу. Потому и знаю. В 90- е в РФ было как в сша - народ ничего не решал, а подыхал миллионами , как и рассказал потом Чубайс.Кстати, где он?
Денис, БоталовОракул (91631) 1 день назад
Жириновский предлагал серьёзные дельные мысли которые были реализовано.
Его только телевидение все купленное таким показывало.
Почитай его брошуры. Из 90 годов поймёшь что он прав.
Например.
Его серьёзное исследование геоболитической обстановке на Кавказе. В 199.... (до первой чесченскойд. Указывал на то что война неизбежна. И что оттуда торчат уши Америки и исламский тераристов.
Что Россия вынуждена будет ввезатся в кавказкую кашу. И вынуждена будет победить.
Другого варианта нет.
Брошурка окончилась фразой.
И в итоге русский солдат вымоет сапоги в индийском океане.
Но 99.9999999999999%
Быдло с подачи теле ящика который говорил только это эту фразу про сапоги. Решила что он полный клоун и дебил.
Но если посмотреть его дебаты с Ксюшей вашей Собчак на выборах. Многое понятно.
Миру-мир! Просветленный (20377) Ксюша не наша.. А в остальном.. Я за то, чтобы разные люди высказывали разные взгляды. Пусть и Жириновский (его сторонники), и Собчак, и Путин высказывают свои взгляды. Желательно без клоунады, но если по другому никак, то можно и с ней. Главное, чтобы кандидатам не затыкали рот и чтобы у людей был выбор. Вот когда люди по несколько часов стоят на морозе, чтобы поставить подпись за Надеждина, а его до выборов не допускают - это не дело.
Вася Воробьёв Гений (58725) 1 день назад
Это просто Шоу!
Типа у нас "Маски", "Аватар".... и "За гранью"...что-то среднее)))
На украине тоже шоу было Голобородько выбрали весело.
Зумер Мудрый Мастер (2045) 1 день назад
В чмырение президентов и в прославление сенаторов.