Что желают в День рождения на юбилей 60 лет?
С днем рождения, с большим 60-летним юбилеем! ... Дорогой юбиляр, для мужчины 60 лет — это чудесный возраст, когда есть мудрость и опыт, выдержка и спокойствие. Желаем брать всё самое лучшее от жизни - и приумножать!

ОТЕЦ- с Юбилеем!!
ДополненСпасибо люди добрые!
За поздравления!
День рожденья - жизни веха!
Чтоб шла жизнь и дальше краше -
Пожелали дяде Саше
Любви, радости, успеха!

ВСЕМ МИРА и ЛЮБВИ!

Желаю здравия и радости в жизни. Пусть каждый новый день радует Вас!С Днём Рождения!!!🎂🥂🍷

Бодрости тебе, благополучия, шикарных возможностей для любых дел, начинаний и задумок!
С ЮБИЛЕЕМ!)))))

Урааа!!! В нашем полку "шестидесятников" прибыло!!! Теперь у нашего Именинника есть повод не грустить, а радоваться жизни по полной!!! Опять же Отец - это звучит гордо!!! С Днюхой-Юбилеем и пусть жизнь бьёт ключом!!!🎂🥳🥃

всё лучшее=ПРИУМНОЖИТЬ и жить долго и счастливо!!!