егор палыч
(735294),
закрыт
3 часа назад
С днем рождения, с большим 60-летним юбилеем! ... Дорогой юбиляр, для мужчины 60 лет — это чудесный возраст, когда есть мудрость и опыт, выдержка и спокойствие. Желаем брать всё самое лучшее от жизни - и приумножать!ОТЕЦ- с Юбилеем!!
Спасибо люди добрые! За поздравления! День рожденья - жизни веха! Чтоб шла жизнь и дальше краше - Пожелали дяде Саше Любви, радости, успеха!ВСЕМ МИРА и ЛЮБВИ!
Желаю иметь крепкое здоровье, бодрость духа и тела, не унывать и радоваться всему, что преподносит судьба. Будь счастлив и любим близкими людьми и друзьями, ОТЕЦ!
Пусть будет в жизни всё стабильно, И по-мужски надёжно, сильно. Карьера крепнет и растёт, Любимая с работы ждет, Друзья тебя не забывают, На отдых часто приглашают, Врачи обходят стороной, На сердце радость и покой, И вслед все смотрят с уваженьем. Всех благ тебе! И с днем рожденья!
С юбилеем! Здоровья, счастья и благополучия! Пусть все сложится! Пусть жизнь будет наполнена яркими красками. Оптимизма, креатива, путешествий и живите так, чтобы было что рассказать внукам!)
Урааа!!! В нашем полку "шестидесятников" прибыло!!! Теперь у нашего Именинника есть повод не грустить, а радоваться жизни по полной!!! Опять же Отец - это звучит гордо!!! С Днюхой-Юбилеем и пусть жизнь бьёт ключом!!!???