Кто работал в сфере УФСИН, назовите плюсы и минусы службы?

Андрей Пичушкин Мастер (2363), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Кирилл Рейнгардт Мыслитель (9166) 2 недели назад
Не служба, а сплошные минусы. Звания там начинаются с прапорщика и лейтенанта. Прежде всего заболевания, которые получишь в ходе службы, а да, ещё у фсин проблема с лечением, нет вроде учреждений для них, ну короче реально есть в этой части что-то, ну з/п не особо конечно. И ваще никогда не идите в Минюст, т.е в приставы а уж тем более в ФСИН...
LestatМудрец (11288) 2 недели назад
какие там заболевания - просиженная ж*па что ли или усыхание мозга ?)
Кирилл Рейнгардт Мыслитель (9166) Lestat, ага, геморрой:D. Не, ну там реально интересного нет ничё, тупо сидишь на месте с бумагами, бумажной работы в особенности много у всех, либо как охранник тупо туда сюда, ну и водилы постоянно за баранкой. Про их так называемый "спецназ" ваще молчу...
Остальные ответы
Lestat Мудрец (11288) 2 недели назад
на пенсию счастливым через 13 лет.
Ли Шэн ЕцОракул (59205) 2 недели назад
и сажают их в отдельные тюрьмы, кажется
Lestat Мудрец (11288) Ли Шэн Ец, наверно вместе с ментами в спец зоны,т.к. в обычной наверно им долго не прожить.
Тега Искусственный Интеллект (127667) 2 недели назад
Тупо охранник? Только без кроссвордов.