Ошибки в коде ардуино

Диков Ученик (224), открыт 2 недели назад
Помогите пожалуиста
8 ответов
я Гуру (3520) 2 недели назад
не видно, сделай нормально
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (328027) 2 недели назад
Да все там видно:Просто переменную дважды определил автор вопроса. Скорее всего надо было либо определить только одну переменную, либо вообще использовать ее в коде.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*, не лень же было глаза напрягать. Я свои пожалел
EMINEM Мудрец (12650) 2 недели назад
Забей, тебе до Джона Кармака очень далеко, а твой быдло-код никому не нужен
RatÆCat Оракул (57727) 2 недели назад
скриншот экрана не догадался сделать?
Lyus1 Профи (960) 2 недели назад
Дерьмо код на дерьмофото
Сергей Гений (59759) 2 недели назад
Кажется он говорит что в файле lineFollower.ino уже определена константа PIN_SENSOR_TRIG
не парьтесь и пропишите по старинке через #define или вовсе вместо этих PIN_SENSORов напишите цифры 12 и 11
Ну или изучайте как правильно писать определения в многофайловых проектах:
#include ...
#pragma once
static ...