Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Кислый Кислый
Высший разум
♥  Юлия (Sh.)♥ ♥ Юлия (Sh.)♥
Высший разум
Просперо J()KER Майнер Scientia contra ignorantiam •••

Опять вопрос к мужчинам))))

Профи (523), закрыт 11 лет назад
Когда вы находитесь внутри женщины какие ощущения вас посещают? что вы чувствуете?
Дополнен 11 лет назад
нет я все это понимаю...меня конкретика интересует...конкретные ощущения...что чувствует ваш товарищ? когда скользит внутри женщины...трется о стенки ее влагалища
Дополнен 11 лет назад
Дмитрий А.
то что чувствуем мы это вообще не описуемо и не объяснимо...чувство чего то безумно твердого и нежного...постепенно заполняющее всю тебя, и в прямом и в переносном смысле....заполняющее все твои мысли и невозможность думать о чем то другом
Демон Любви
извините, если для вас это сравнительно с чем то неземным и внецивилизационным вопросов больше не имею
Дополнен 11 лет назад
Остин пауэрс
теперь я понимаю почему большинство из вас не могут ответить на этот вопрос:))))) не поддается логике и фиксации?
Лучший ответ
это просто классно! чувствуешь себя частичкой своей женщины. чувствуешь ее тепло и влагу. находишься как в печке. становится тепло и хорошо. во время секса я люблю всю женщину, всю ее частичку, для меня это не просто половой акт, а нечто большее. слияние с женщиной в одно целое, стать ее частичкой....
Остальные ответы
Единение ...слияние двух половинок =)
внутри женщины чувствовал, что скоро рожусь!
наслаждения а что Вы чувствуете??
ты еще попроси обьяснить какие на вкус инопланетяни!
если бабе напречь половые губки то это для мужиков и даже для меня вообще ОХРИНЕТ ощущение почти тоже самое что и вы получаете удовольствие
чуство полёта, а у тебя когда в тебя вошёл мужчина
Что я воссоеденился со своей любимой половинкой... Сплю с одной и той же женщиной больше года - жена теперь...
когда читал твой вопрос я мозгом вспомнил что чувствую а объяснить никак, это примерно как объяснить что чувствуешь когда какаешь. простите за сравнение
Тот же самый вопрос могу задать тебе. Что ты чувствуешь, когда мужчина внутри тебя? Не пооддается описанию??? Думаю на этот вопрос словами не ответить
Похожие вопросы
Также спрашивают