Dima German
Настюша, посмотрел фильм "нечто", и хэллоуинские серии мультфильмах (Эй, Арнольд!, Симпсоны, Ох уж эти детки, Санджей и Крейг, Котопес)
"Отпраздновали" на неделю раньше - ходили на тематический квиз. Действительно ужас был)))) Бар переполнен, меню отстой, в нашу команду затесались какие-то кикиморы) По тыкве никто не получил - уже хорошо))
Вот видишь, для младшего поколения это прям праздник. Совсем отупели в конец.
Владимир Юрганов
Сорока@, э... тут не в полоении дело.
Тут враги постарались, через школу эту чушь навязали, через уроки английского языка.
Пристрелить бы авторов этой гадости по решению суда
Праздник пляски бесовщины всякой? Еще и отмечать? Нет конечно. Бесов не поддерживаю глупостью. По началу весело, а как настоящих бесов увидят, то не до праздника будет.