Нужно ли красится?

Элеонора Шутова Ученик (141), открыт 1 день назад
у меня черные волосы,крашеные. хочу осветлить волосы осветлителем на 8-10 тонов,понимаю что получится рыжый,медный. сверху хочу покрасить волосы фиолетовой тоникой. как считаете,цвет ляжет хорошо(фиолетовый)?
7 ответов
вэлл Просветленный (41219) 1 день назад
Ну проверь на пряди, равномерно сложно будет думаю..
Karbid Volfram Просветленный (34869) 19 часов назад
Всё зависит от твоей фигуры,размеров.Если хорошие размеры,тогда и любые волосы нармально вполне смотреться будут.
Раиса Раиса Мудрец (10248) 17 часов назад
Я так сожгла кожу головы.