Сайты с которых можно бесплатно и безопасно скачивать книги ,или читать онлайн . Разных жанров :эзотерика ,медицина, спорт и т.д. ___ Пользуюсь Архивами Анны и Флибустой,но там не все есть книги ,архив ограничен по определенным темам.
попробуй сравнить своё "Разных жанров :эзотерика ,медицина, спорт и т.д." с категориями вопросов... совпадение хотя бы на 75% уже подтвердит правильный диагноз... А диагноз ты сможешь узнать у доктора.
Разных жанров :эзотерика ,медицина, спорт и т.д.
___
Пользуюсь Архивами Анны и Флибустой,но там не все есть книги ,архив ограничен по определенным темам.