Время игр
+2Не проходит верификация на faceit
Не могу пройти верефикацию на faceit. Делаю фото паспорта, фото лица - Верификация не пройдена: Face Matching Unsuccessful
Your verification failed because we were not able to analyze your face. Please make sure you do not have anything on your face (e.g glasses) when taking the selfie. Очков у меня нет, 18 лет есть. Пытался пройти уже 3 раза
Производим верификацию Faceit.Цена верификации 500р. Верификация происходит в течении 20 минут. t.me/faceitverifee
Как написать в поддержку
Хороший вопрос, я думаю тут только поддержка поможет
Ребята кто нибудь нашел решение этой проблемы?
нашёл решение?