Доброго сранку, ми з України +

hugo Искусственный Интеллект (204279), открыт 3 недели назад
Купуй сраенське квалiтет

_
6 ответов
Автор Вопросов спрашивай.ру Мастер (2030) 3 недели назад
Интересно безкоштовно (бесплатно) превратилось в кал)
Выходит, если бесплатный сыр не в мышеловке, то это ...
Vera Vera Искусственный Интеллект (280695) 3 недели назад
ты нам больше не родня
MontaleОракул (81235) 3 недели назад
А корейцы родня ?
Александр Трофимов Высший разум (4846052) 3 недели назад
Сранку - shit - дерьмо.
Всё верно, в чём проблема?
Хорошего дерьма вам, украинцы....я так перевёл не?!
Денис Богачёв Оракул (66998) 3 недели назад
Радуйтесь что президент России хороший человек, любящий ваш народ.
Вот нарвись на меня, как на президента всея Руси, и украинцы испарились от мощного СВЧ оружия, как пар. Выделили область для евреев - вот и славно, а вас западных он не тронет.
Сорока@Искусственный Интеллект (241728) 3 недели назад
Жириновский предлагал там полигон сделать.
MontaleОракул (81235) 3 недели назад
Какие фашистские мыслишки, жуть
Romzes Оракул (72068) 3 недели назад
А что не так с бесплатно? Даже если ты с Украины, но ты на русском сайте, пиши по русски или ты специально провоцируешь людей?
hugoИскусственный Интеллект (204279) 3 недели назад
Естественно специально.
Romzes Оракул (72068) hugo, Ну это понятно
А спровоцировать не специально это как?! Войти не в ту дверь?)))
hugo, ))) а потом ещё на этом образе,не плохо так подзаработать в рекламе)) сотовой связи)))?!
Таня Серегина Искусственный Интеллект (172479) 3 недели назад
Я примерно так и представляла ваш теперешний рацион..досКАКАлись