Ребята хотели запустить систему отопления радиаторы+теплый пол только на котловом насосе но ничего не получалось Поставили насос отдельно на теплый пол со смесительным узлом и все заработало
Денис, Боталов
Эдуард Шамалов, такую штуку собрал когда-то в котедже
1 этаж
2 этаж
3 коридоры туалет кухня
4 Баня
Регулировал месяц.
Туда полностью открыты пожимал обратку.
могут ли теплые полы работать только на котловом насосе
александр
Эдуард Шамалов, всё зависит от площади тёплых полов,если одну комнату площадью 10кв.м может он и продавит,а две,три, четыре комнаты с площадью от 20кв.м и уложенной трубой в "улитку" и с расстоянием от коллектора 5 и более метров котловой насос не продавит
Поставили насос отдельно на теплый пол со смесительным узлом и все заработало
https://www.filter-ochistki.ru/filter-ochistki-1