Долго не общалась с подругой

Катя . Ученик (137), открыт 2 недели назад
Не общались 2 месяца после того как закончили школу но недавно моя мама встретилась с её мамой на работе и она сказала что подруга хочет встретится со мной учимся мы в 1 городе но я не понимаю почему она мне не напишет сама может она стесняется и вот сейчас думаю может ей написать но мне как то неловко, может подумает что навязываюсь не знаю что мне делать
3 ответа
МагОл Искусственный Интеллект (617577) 2 недели назад
От тебя не убудет, если ты сделаешь первый шаг, Катюха.
Лена-пена Искусственный Интеллект (712341) 2 недели назад
Если вы такие уж подруги, то почему не общались, тем более в одном городе. Напиши, конечно.