Мышь в собственном доме

irina Ученик (98), открыт 2 недели назад
Живём в собственном доме. Утром дочка обнаружила на постели мышиные какашки. В комнате ещё находилась двухлетняя внучка. Может ли мышка укусить ребёнка и если да, то как выглядят укусы? Я в панике.
12 ответов
Жирный Драчун Мудрец (12998) 2 недели назад
кота заведите. Пусть с ним спит
irinaУченик (98) 2 недели назад
Кошка есть...
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (373390) 2 недели назад
Поставьте пару-тройку пластиковых мышеловок и успокойтесь.
Данил Ласый Просветленный (32670) 2 недели назад
2 года. Я спать боялся, когда в поезде к родителям ездили всей семьёй
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175101) 2 недели назад
Мышь просто так не будет кусать. Просто залезла, где теплее. Скорее вообще, полёвка. Они грызуны, едят растительную пищу.
В ночи Искусственный Интеллект (151870) 2 недели назад
Два зубчика сверху,длинные,и снизу мелкие,типа стёсанные...не укусит,если не трогать,не надавить как-то случайно..)
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202436) 2 недели назад
Кусаются только когда пытаются спастись,никогда не нападают первыми
Джон Юта Мыслитель (5503) 2 недели назад
Самое эффективное картон с клеем, мыши к ним прилипают
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236244) 2 недели назад
Просто так мышь не укусит. Я в руках держала и то не кусают.
Ставьте мышеловки
У них самый сезон в доме лезть
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512836) 2 недели назад
А нечего.Мышеловка+сыр.А лучше несколько мышеловок.
SANSARA Просветленный (42007) 2 недели назад
Если бы ребенка укусила мышка, уже весь дом бы на ушах стоял от визга, слез и криков.
Живу в раю Просветленный (47168) 1 неделю назад
Просто так мышь не укусит. Картонку и клей. В центр приманку.