Программирование

Парсинг сайта с обновляющимися значениями

Есть сайт, с которого нужно парсить данные из определенного класса. В нем постоянно в разные промежутки времени появляются новые значения в реальном времени. Есть ли какой либо инструмент/расширения, которое бы считывало эти изменения и добавляло их в таблицу Excel?

Если PowerQuery не считывает, искать/писать самостоятельно (а, чаще всего, именно это и приходится делать) парсер для сайта.
Сайты написаны так, как левой пятке человека, который данный конкретный сайт верстал, захотелось. Общей программы, которая годится под все случаи нет и быть не может. Увы.

автоматизация браузера через selenium: загружаем по расписанию динамический сайт, считываем значения элементов и заносим в таблицу локальной бД