Фильтр для воды ставят где?
до гидроаккумулятора
или после гидроаккумулятора

у меня стоит после, но я думаю переделать, чтобы до насоса с аккумулятором он был. так давление можно выше поднять в системе. и износ металла будет медленнее, т.к. вода чище будет.
После гидроаккумулятора.
У меня вообще нет такой бомбы.Вода в систему при добавлении попадает из водопровода после счетчика,а перед счетчиком обязательно стоит фильтр.
Ставь где хошь. Главное знать о степени засоренности воды если грязная то в обще на входе в систему то есть до а так по хрену.
у нас на работе вообще не стоит.