Переходный возраст , слабость , скачет туда сюда давление ,бывает сонливость и не чувствую тело

Josh Lomkin Ученик (208), открыт 1 день назад
Я был в больнице сказали что накручиваю себя, пульс в норме , сердце тоже , давление туда сюда вниз , то вверх, сказали переходный возраст. Прописали Аглицин с витаминами и всё, такая афиния у меня еще с Июля то есть точно 100дней есть. Поэтому не помру. А бываю еще сильнее накручиваю и становится хуже. (Про инсульт , инфаркт не пишите , я молод.)
5 ответов
Лейтенант Жмыченко Профи (848) 1 день назад
Как вы себя там ломаете то ёпт, ни разу давления за всю жизнь не было
Josh LomkinУченик (208) 1 день назад
Везет тебе что давления не было?
Анатолий Смирнов Знаток (336) 1 день назад
Пока у всех переходный возраст из мальчика в парня, у тебя сразу в старика. Хз, попробуй от гусей побегать
Josh LomkinУченик (208) 1 день назад
Ты пробовал?
Анатолий Смирнов Знаток (336) Josh Lomkin, попробуй,ничем не рискуешь.все равно в свои 14-15 показатели, как у старика
V B Ученик (146) 1 день назад
такие симптомы только в старости переход
Nos Искусственный Интеллект (281907) 1 день назад
Пока растёт тело,будет такая фигня. Спортом займись для здоровья. Плавание например
Josh LomkinУченик (208) 1 день назад
Кстати спасибо , я заметил что вымахал до 1,9
Josh LomkinУченик (208) 1 день назад
Метра
Артём Силкин Профи (637) 1 день назад
Полгода я мучался бессоницей, при этом все становится нереальным, маячит где то в дали... Все-это лишь копии, копии, копии